Автоматизация дисковых затворов, шаровых кранов

21 сентября, 2021
1297

Установка пневмопривода

В целях автоматизации работы дисковых поворотных затворов и шаровых кранов мы можем предложить Вам комплекты сигнализаторов конечных положений PLESK P9300, блока контроля конечных положений PLESK P9107. Оказываем услуги в установке, настройке и последующем тестировании блоков концевых выключателей на арматуру.

Монтаж и наладка пневмопривода

Монтаж пневмопривода является этапом следующим за сборкой механизма, который он приводит в действие. Он начинается с установки и крепление корпуса пневмодвигателя (пневмоцилиндра, пневмоповоротника, пневмомотора) к неподвижной детали (станине, корпусу, кронштейну) и соединение выходного звена (штока пневмоцилиндра, выходного вала пневмоповоротника, или пневмомотора) с ведущим звеном приводимого механизма (кривошипом, рычагом, кулисой, ведущим валом), после чего выполняется его соединение посредствам трубопроводов или трубок с управляющими пневмоаппатами – воздухораспределителями.

Наладка пневмопривода осуществляется параллельно или параллельно – последовательно с наладкой механической части узла, который он приводит в движение.
Поделиться